Розкласти на множники27ах² - 18аx + За


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Объяснение:

27ах² - 18аx + За=3а(9х² - 6х +1)=3а((3х)²-2*3х*1+1²)=3а(3х-1)²=

= 3а(3х-1)(3х-1)