Розкласти на множники 0,04a⁴b⁴-a⁶=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

 \frac{1}{25}a {}^{4}b {}^{4}  -  {a}^{6}

 {a}^{4} \times ( \frac{1}{25} {b}^{4} -  {a}^{2})

 {a}^{4} ( \frac{1}{5} {b}^{2} - a)( \frac{1}{5} {b}^{2} + a)

можно лучший?