263. Белгiсiз санды аныктаныз 100; 93; 79; 58; ? A) 30 B) 27 C)42 D) 48 E) 54


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

Відповідь: A) 30

Покрокове пояснення:

100-7=93; 93-14(7*2)=79; 79-21(7*3)=58; 58 -7*4=58-28=30