X²- 7/х+√7 Скоротіть дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

 \frac{x^{2} - 7 }{x +  \sqrt{7} }  =  \frac{(x -  \sqrt{7})(x +  \sqrt{7} ) }{x +  \sqrt{7} }  = x -  \sqrt{7}