Представьте выражение в виде многочлена (x/3-y/7)(x/3+y/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинтемиров Мадияр.

\displaystyle\bf\\\Big(\frac{x}{3}-\frac{y}{7}\Big) \Big(\frac{x}{3}+\frac{y}{7}\Big) =\Big(\frac{x}{3}\Big)^{2} -\Big(\frac{y}{7}\Big) ^{2} =\frac{x^{2} }{9}-\frac{y^{2} }{49}