5p+px2-p2x-5x, якщо p=2.5 x=2.4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

= 12.3.

Объяснение:

Если p=2.5 и x=2.4, то 5p+px^2-p^2x-5x = 5(2.5) + 2.5(2.4)^2 - (2.5)^2(2.4) - 5(2.4) = 12.3.