Решите график!! 2+2=15/4х+1 15 наверху, 4х+1 внизу, ну, это дроби, да... ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

2+2=15/4х+1

2+2=15/4х+1

х≠-1/4=4=15/4х+1

4(4х+1)=15

16х+4=15

6х=15-4

16х=11

х=11/16

х≠-1/4

х=11/16

це дроби