Представьте в виде бесконечной десятичной периодической дроби число (сопоставьте): 6/11 7/22 7/13

5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

6/11=0,545455

7/22=0,318182

7/13=0,538462

5/9=0,555556