Розкласти на множники: x²-14x=...помогите.. пэжэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.

х² - 14х = х × х - 14 × х = х ( х - 14 )

Отвечает Хабибуллина Полина.

Відповідь:

x²-14x=(x-14)