2+2√2=2-2√2=С решением(полным).


Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

Ответ:

2 + 2√2 = 2(1 + √2)

2 - 2√2 = 2(1 - √2)

Объяснение:

Оба выражения не могут быть упрощены дальше, так как они находятся в наиболее упрощенной форме.