РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением. как в ТЕТРАДЬ

СРАЗУ. Распишите пожалуйста  Пожалуйста с полным решением.Найдите значение выражения  6^-5 : 6^-3

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
 6^-5 : 6^-3=6^(-5-(-3))=6^-2=1/6^2=1/36
Отвечает Рассадин Константин.
=6^(-5-(-3))=6^(-2)=1/(6^2)=1/36