Спростіть вираз: 1) 4x(3x+9) + 1,5x(8х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

=12х²+36x+12x²-3x=24x²+33x

Отвечает Vanin Alexey.

1) 4x(3x+9) + 1,5x(8х-2)=12x²+36x+12x²-3x=24x²+36x-3x=24x²+33x

вроде правильно