Квадрат разносьи чисел -3,8 ;-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

(a - b)² = a² - 2ab + b²,

(-3,8 - (-3,7))² = (-3,8 + 3,7)² = (-0,1)² = 0,01.

Отже, квадрат різниці чисел -3,8 та -3,7 дорівнює 0,01.

Объяснение: