2+2 помогите сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:ответ равно 4

Объяснение:

2+2=4

Удачи!

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2+2=(1+1)+(1+1)=(1+1)×2=2×2=4