Обчисліть √(-4)²+√0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

√(-4)²+√0,16 = 4 + 0,4 = 4,4

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

√(-4)^2+√0.16=√16+√0.16=4+0.4=4.4