Розв'язати систему рівнянь 4x-y = 7 3x+2y = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Наталья.

Ответ:

4х - y = 7

y = 4x - 7

3x + 2( 4x - 7 ) = 8

3x + 8x - 14 = 8

11x = 22

x = 2

y = 8 - 7 = 1

Ответ ( 2 ; 1 )

Объяснение:

...........................

Отвечает Таборская Алла.

Відповідь:

на фото

Пояснення:

Був радий допомогти !

Наперед дякую за ♛