Представьте в виде степени5³*5⁸*25= 6¹⁵*36*216= сос люди​


Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Коля.

5³*5⁸*25= 5³*5⁸*5²=5(3+8+2)=5¹³

6¹⁵*36*216=6¹⁵*6²*6³=6(15+2+3)=6²⁰