~8 Помогите срочно !!!!!!!.Рассмотри схему клумбы треугольной формы подумай как найти её

площадь????​

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = (a*b):2=(16*14):2 = 112 (м2)