6(x-2)-5(x+3)=x+19 Посолите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

Ответ:

6(x - 2) - 5(x + 3) = x + 19

6x - 12 - 5x - 15 = x + 19

x - 27 = x + 19

6(x - 2) - 5(x + 3) = x + 19

x - x - 27 = x - x + 19

-27 = 19

Объяснение:

Розв'язку немає

Отвечает Хвисюк Ірина.

Объяснение:

надеюсь помогла аааа ддддд