Розкладіть на множники 12x²-18x²y і 20m²-5n²50балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

Объяснение:

12x^{2} -18x^{2} y=6x^{2} (2-3y) ; 20m^{2}-5n^{2}=  5(4m^{2} -n^{2})=5(2m-n)(2m+n)