СРОЧНООО 1. Внесите множитель под знак корня квадратного2. Поднесите к степени дробь:3.Найдите

допустимые значения переменной, входящей в выражение4.Найдите два числа, разница которых равна 37, а произведение 848." Какое из уравнений соответствует решению задачи, если большее из чисел обозначено через Х?Оберіть відповідь (х – 37)(х + 37)=848х(х + 37) = 848х(37 – х) = 848х(х – 37) = 8485.При каком значении переменной выражение не имеет смысла?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

Ответы:

1. −3|a|√3

2. (√2n5m2)4/(25)2

3. x≠−2/3, x≠3/2

4. х – 37=16, х=53 или х + 37=16, х=−21

(х – 37)(х + 37)=848

5. Выражение не имеет смысла при a=−2/3, а=2/9 или а=−1/3.

Объяснение:

так помоему