Даю 100 балов 7*х+7=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Ответ:

7*х+7=49

7х=49-7

7х=42

х=6

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

7х=49-7

7х=42

х=6

Объяснение:

вот как то так