Розв'яжіть систему рівнянь x+y=3, x-y=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

\left \{ {{x+y=3} \atop {x-y=-3}} \right. \\\\x+y+x-y=3-3\\2x=0\\x=0\\\\0+y=3\\y=3\\\\(0;3)