F(x) = 5x³Найти f '(2)Буду очень признателен, если решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:  60

Объяснение:

f'(x) =3*5*x²=15*x²

f'(2)=15*2²=60