Y=-x²+4x,y=o найти произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

-x^{2} +4x = y: y=0\\-x^{2} +4x = 0\\\\D=16\\X1=\frac{-4+4}{-2} ; X2=\frac { -4-4}{-2} X1=0;  X2=4

Объяснение: