Первісну f(x)=-2+x графік якої проходить через точку М(3;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтқали Инамат.

Ответ:

Объяснение:

Первісна   f(x)=-2+x   F(x)=-2x+x²/2 +C

F(3)=5 =-2*3+3²/2+C => -6+4.5+C=5

=>C=6.5

=>F(x)=-2x+x²/2 +6.5