(-3)-58 + √64-14-√169


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

-80

Розв'язок на фото.

(-3)-58+корінь64-14-корінь169=-3-58+8-14-13=-88+8=-80