Какая из указанных точек принадлежит графику функции f(x) = -3х + 4 А) (5; 9) Б)(-3; 5) В) (3;

-5) Г) (-2; -10)

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:B)

Объяснение:

f(3)=-3*3+4=-9+4=-5 B)