(5/6-1/3)×6На тест буду вдячна за відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Степан.

Відповідь: 3.

Пояснення:

(5/6-1/3)×6=(5/6-2/6)×6=(3/6)×(6/1)=3.