СРОЧНО!! 7. Подай вираз у вигляді многочлена стандартного вигляду. Б. (3x +2y)(2y - 3x) Г.) (8y-

3)²А) 3x(x-3); B) (у-3)(у + 4);​

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.

Объяснение:

наверное так

а) 3x(x-3)= 3x² -9x

б) (3x +2y) (2y-3x)= 2²y²-3²x²=4y²+9x²

в) (y-3) (y+4)= y² + 4y -3y -12 = y²+ 1y -12 = y²+y-12

г) (8y-3)²= 8²y²-3²= 64y²-9

Отвечает Погосян Сергей.

Ответ:

6ху-9х²+4у²-6ху= 4у²-9х²

8у²-

-2•24у+3²

3х²-9х=3х²-3²

у²+4уу-3у-12=2у²-12

Объяснение:я не знаю как вы эти задание решаете. Я не очень поняла задание