5+5² помогите пожалуйста,срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

5+5²=30

5²=5•5=25

25+5=30

Sweetheart:

Отвечает Ананьева Яна.

ответ :5+5²= 30

объяснение:5²=25

25+5= 30