Розв'яжи рівняння а)3x=-8. б)0x=0 в)4x-1=5x-8. г)3(x-2)+4x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
А)3*(-2.6)=8
Б)0*на любое число =0
В)4x=5x-7
X=7
Г)3x-2=-2
X=0