Розкласти на множники а²-8a+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.

\displaystyle\bf\\a^{2} -8a+16=a^{2} -2\cdot a\cdot 4+4^{2} =(a-4)^{2} =(a-4)\cdot(a-4)