Обчисліть значення виразу: (-5)3 + 4³ -10² срочно дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

-51

Объяснение:

(-5)*3 +4^3 -10^2 = -15 + 64 - 100 = 64 - 115 = -51