Поможіть порахувати -5√0,36 +2,8 =п​


Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.

Ответ:

-0.2

Объяснение:

-5√0.36 +2.8 = -5*0.6+2.8= -0.2

Отвечает Колесникович Паша.
-5√0.36 + 2.8 = -5 * 0.6 + 2.8 = -3 + 2.8 = -0.2