Розв'яжіть рівняння || x| 7 = 5срочно, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

1) если x положительное число

x-7=5

x=5+7

x=12

2) если x отрицательное число

-x-7=5

-x=5+7

x=-12

Объяснение: