Спростити вираз 3а+3в-а-3б​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

3а+3в-а-3б=2а

Объяснение:

3а-а=2а

3в-3в=0

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

3a+3в-а-3б= 2а+3в-3б