2(4a+7)+5(3a-2)-5(5a-2)=320 розвязать рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

-153

Объяснение:

2(4a+7)+5(3a-2)-5(5a-2)=320\\\\8a+14+15a-10-25a+10=320\\\\8a+15a-25a=320-14+10-10\\\\-2a=306\ \ \ |:(-2)\\\\x=-153

Отвечает Стрий Лиза.

Ответ:

Объяснение:

..........