1/3*9-0,4*(-50) 1/3*3,6-0,4*3 1/3*2,25-0,4*(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

1/3*9-0,4*(-50) = 23

1/3*3,6-0,4*3 = 0

1/3*2,25-0,4*(-8) = 3.95