A=0.1 м/с² V=18 км/с = 5 км/с t-s-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

1. 1м/МС=10м/с=36км/ч и 10км/миң=600км/ч

2. 0.1 м/с=0,36 км/ч и 0.5км/ч думаю дальше понятно