Упра 1. Найдите начение выражения: a) 6,965+23,3: 6) 50,4-6,98; B) 88-9,804; r) 6,5-1,22; A)

0,48-2,5: e) 0,016-0,25; x) 53,4:15: a) 16,91 2,8: M) 75 1.25.

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.

Відповідь:a) 6,965 + 23,3 = 30,265

50,4 - 6,98 = 43.42

B) 88 - 9,804 = 78.196

r) 6,5 - 1,22 = 5.28

A) 0,48 - 2,5 = -2.02

e) 0,016 - 0,25 = -0.234

x) 53,4 ÷ 15 = 3.56

a) 16,91 ÷ 2,8 = 6.039285714285714

M) 75 ÷ 1.25 = 60

Пояснення: