1) х/5=4/20 2) 6/х=18/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Відповідь:

1)\frac{x}{5}=\frac{4}{20}=\frac{1}{5} х = 1

2)\frac{6}{x} = \frac{18}{30} = \frac{6}{10} х = 10