По действиям : А)(-7,6-5,8+4,5)-(6,3-8,2) Б)-10,8*(-7,6-6,8*(-3,5)) В)-2,69*(-0,8)+0,7*(4,3-7,8)

Г)(-7,65*(-0,4)-5)*(3-1,02)

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Объяснение:

А) (-7,6-5,8+4,5)-(6,3-8,2)=-7,6-5,8+4,5-6,3+8,2=-7

Б) -10,8*(-7,6-6,8*(-3,5))=-10,8(-7,6+23,8)=-10,8*(-16,2)=174,96

В) -2,69*(-0,8)+0,7*(4,3-7,8)=2,152+0,7*(-3,5)=2,152-2,45=-0,298

Г) (-7,65*(-0,4)-5)*(3-1,02)=(3,06-5)*1,98=-1,94*1,98=-3,8412

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:А) (-7,6-5,8+4,5)-(6,3-8,2)=-7,6-5,8+4,5-6,3+8,2=-7

Б) -10,8*(-7,6-6,8*(-3,5))=-10,8(-7,6+23,8)=-10,8*(-16,2)=174,96

В) -2,69*(-0,8)+0,7*(4,3-7,8)=2,152+0,7*(-3,5)=2,152-2,45=-0,298

Г) (-7,65*(-0,4)-5)*(3-1,02)=(3,06-5)*1,98=-1,94*1,98=-3,8412