Знайдіть значення виразу -6x+4 якщо x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

щось таке

-6×5+4=-30+4=-26

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

-6х+4 х=5

-30+4=-26

......................