6,2(3-2у)=20-(12,4у+1,4)хелп плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

Вирази є рівними

Объяснение:

6,2(3-2у)=20-(12,4у+1,4)

розкриваємо дужки

18.6-12.4у=20-12.4у-1.4

у взаємознищаться, робимо дії з числами

18.6=20-1.4

18.6=18.6