СРОЧНО ДАЮ 90 БАЛОВ!!! Спростіть вираз: -25Х+6,5Y+25X-30,5Y


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.

Ответ:

-24у

Объяснение:

-25х+6,5у+25х-30,5у=6,5у-30,5у=-24у

Отвечает Курин Никита.

Ответ:

-24у

Объяснение:

-25х + 6,5у + 25х - 30,5у =

(-25х + 25х) + (6,5у - 30,5у) = 0 + (-24у) = -24у