Сколько будет 16/1 - 29/8? Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

 \frac{16}{1}  -  \frac{29}{8}  = 16 - 3 \frac{5}{8}  = 15 \frac{8}{8}  - 3 \frac{5}{8}  = 12 \frac{3}{8}