Х (5-0.2х) = 0 помогите пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирай.

Ответ:

x(5 + 0, 2x) = 0

x(5 - 1/5 * x) = 0

x = 0 5 - 1/5 * x = 0

x = 0 x = 25

x_{1} = 0 x_{2} = 25


Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

вот o( ❛ᴗ❛ )o

Объяснение:

надеюсь понятно:_