44. У Асель 10 марок, а у Антона - на 4 меньше. Асель дала Антону столько марок, сколько у него

было первоначально. Затем Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. После этого количество марок у обоих стало поровну. Сколько марок стало у каждого? условие задачи напишите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.

1)10-4=6марок (Антона)

2)6+6=12марок (стала у Антона)

3)10-6=4марок (осталось у Асель после того как она дала марок Антону)

4)4+4=8марок (теперь у Асель)

5)12-4=8марок (теперь у Антона)

Ответ:8марок у Антона 8марок у Асель