У Асель 10 марок, а у Антона на 4 меньше. Асель дала Антону столько марок, сколько у него было

первоначально. затем Антон дал ей столько марок, сколько у неё осталось. после этого количество марок у обоих стало поровну. сколько марок стало у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

1)10-4=6(м)- у Антона
2)10-6=4(м) осталось у Асель
3)6+6=12(м) стало у Антона
4)4+4=8(м) стало у Асель
5)12-4=8 (м) осталось у Антона
Ответ: у Асель и Антона по 8 марок